Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Май » 05

В рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" в школе №3 п. Чернянка прошла встреча с педагогами дополнительного образования Чернянского Дома пионеров и школьников Сухиной Дарьей Алексеевной и Рыжих Елизаветой Александровной .

Дарья Алексеевна рассказала ребятам о том, что подтолкнуло ее выбрать именно профессию педагога, какие трудности возникли на ее пути и конечно же о своей деятельности, как педагога и как фотографа. О своей работе и любви к ней, к детям . В заключении беседы педагог обсудила с девятиклассниками их будущий профессиональный выбор, кем они хотят стать и как хотят построить свое будущее: "Главное, делайте то, что любите, то, что вам нравится и работа сама вас найдет. Это один из главных шагов к успешной деятельности".

С Елизаветой Александровной ребята с радостью обсудили работу РДШ, поговорили о направлениях, целях и достижениях в данной сфере. Мальчишки и девчонки рассказали о своей волонтерской деятельности, успехах и достижениях, поделились планами на ближайшее время.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, а главное она запомнится всем надолго!

Просмотров: 174 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 05.05.2022

22 апреля 2022 года в здании Правительства Белгородской области состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области.

Чернянский район в мероприятии представили члены Совета - Волченко Яна (ученица 11 класса 1 школы п. Чернянка) и Мухина София (ученица 9 класса школы Малотроицкое Чернянского района).

Тема заседания "Выпускные экзамены. Как подготовить себя?" была актуальна для молодежи. Девочки активно принимали участие в дискуссии, с удовольствием задавали вопросы и участвовали в последующем обсуждении.

В завершении мероприятия активистке района Волченко Яне была вручена Благодарность за активное участие в деятельности Детского областного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере. Участники плодотворно поработали, высказали интересные предложения, которые в дальнейшем будут реализованы в рамках проектной деятельности детей.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 123 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 05.05.2022

В целях популяризации ВФСК «ГТО» управление ФКС и МП Чернянского района был торжественно вручен бронзовый знак ВФСК «ГТО» - Гонженко Ирине

Просмотров: 80 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 05.05.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации