Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Май » 5 » Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области
09:56
Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области

22 апреля 2022 года в здании Правительства Белгородской области состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области.

Чернянский район в мероприятии представили члены Совета - Волченко Яна (ученица 11 класса 1 школы п. Чернянка) и Мухина София (ученица 9 класса школы Малотроицкое Чернянского района).

Тема заседания "Выпускные экзамены. Как подготовить себя?" была актуальна для молодежи. Девочки активно принимали участие в дискуссии, с удовольствием задавали вопросы и участвовали в последующем обсуждении.

В завершении мероприятия активистке района Волченко Яне была вручена Благодарность за активное участие в деятельности Детского областного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере. Участники плодотворно поработали, высказали интересные предложения, которые в дальнейшем будут реализованы в рамках проектной деятельности детей.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 125 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации