Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Верченко Маргарита Геннадиевна,

начальник МКУ "Управление образования Чернянского района",

тел. (47232) 5-53-58

 

 

 

Блажко Ирина Михайловна,

заместитель начальника МКУ "Управление образования Чернянского района",

тел. (47232) 5-71-43  

 

ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Масленникова Александра Валерьевна,

начальник отдела дошкольного и общего образования,  

тел. (47232) 5-59-57 

 

Капнина Анна Ильинична,

заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования,

 тел. (47232) 5-53-79

 Пашенко Елена Вячеславовна,

ведущий консультант отдела дошкольного и общего образования,

тел. (47232) 5-59-57

Апостолова Татьяна Михайловна,

ведущий консультант отдела дошкольного и общего образования,

тел. (47232) 5-59-57

Беланова Елена Леонидовна,

ведущий консультант отдела дошкольного и общего образования,

тел. (47232) 5-43-86

 

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Проскурина Юлия Викторовна,

начальник отдела правового обеспечения и организационно-контрольной работы,

тел. (47232) 5-53-79

 

            

Дьяченко Олеся Эдуардовна,

заместитель начальника отдела правового обеспечения и организационно-контрольной работы,

тел. (47232)5-43-86

Рыженко Наталья Николаевна,

ведущий консультант отдела правового обеспечения и организационно-контрольной работы,

тел. (47232)5-45-51

                                                      


 

ОТДЕЛ  ВОСПИТАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ

 

начальник отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-63-48      

 

Бубличенко Галина Николаевна,

заместитель начальника отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-63-48

Менжунова Оксана Владимировна,,

ведущий консультант отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-63-48

 

Савостина Ирина Викторовна,

ведущий консультант отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-63-48

 

Старосельцева Ирина Петровна,

ведущий консультант отдела воспитания, дополнительного образования и работы с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-63-48

Поплавская Любовь Павловна,

руководитель Центра по работе с одаренными детьми,

тел. (47232) 5-59-57

 

ОТДЕЛ  ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Долгушин Александр Владимирович,

начальник отдела информационно-технологического сопровождения образования,

тел. (47232) 5-76-28

Туренко Алексей Валерьевич, 

заместитель начальника отдела информационно-технологического сопровождения образования,

тел. (47232) 5-76-28

Щипунова Елена Александровна,

консультант отдела информационно-технологического сопровождения образования,

тел. (47232) 5-76-28

Щекина Ульяна Павловна,

консультант отдела информационно-технологического сопровождения образования,

тел. (47232) 5-76-28

 

 

консультант отдела информационно-технологического сопровождения образования,

тел. (47232) 5-43-86

                                                                                                         


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Клещунова Елена Алексеевна, 

заместитель начальника МКУ "Управление образования - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-60-53       

 Котлярова Ирина Ивановна,

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-53-90

Веселова Мария Сергеевна,

руководитель группы по расчетам с поставщиками отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-60-53    

 

 Колесова Юлия Юрьевна,

бухгалтер по расчетам с поставщиками отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232)5-60-53

Коваленко Анна Александровна,

бухгалтер по расчетам с поставщиками отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-53-90    

Прокопенко Ольга Александровна,

руководитель группы по начислению компенсационных выплат отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-60-53

Сбитнева Елена Алексеевна,

руководитель группы по учету материалов отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-74-87

Черных Татьяна Владимировна,

ведущий бухгалтер по учету материалов отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-53-90

 

 Носенко Людмила Николаевна,

бухгалтер по учету материалов отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-74-87  
Тугарева Галина Михайловна,

бухгалтер по учету материалов отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-74-87  

 Рыбникова Нина Алексеевна,

бухгалтер по начислению  зарплаты отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-42-31

 Давыдова Юлия Александровна,

 бухгалтер по начислению  зарплаты отдела бухгалтерского учета и отчетности,

 тел. (47232) 5 - 42-31

 

 Евминова Ирина Григорьевна,

ведущий бухгалтер по начислению компенсации части родительской платы отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-53-90 
Коржова Екатерина Владимировна

бухгалтер по начислению  зарплаты отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-42-31 

Волненко Юлия Олеговна,

бухгалтер по расчету с поставщиками отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-53-90 

Пархомова Надежда Александровна

руководитель группы по начислению заработной платы отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-42-31

 

Овсянникова Людмила Сергеевна,

бухгалтер по начислению  зарплаты отдела бухгалтерского учета и отчетности,

тел. (47232) 5-42-31

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И АНАЛИЗА

 

Пасикова Татьяна Николаевна,

начальник отдела экономического развития и анализа,

тел. (47232) 5-53-90

Колесникова Елена Дмитриевна,

консультант по экономическим вопросам отдела экономического развития и анализа,

тел. (47232) 5-53-90

 

Перфишева Светлана Сергеевна,

ведущий консультант по экономическим вопросам отдела экономического развития и анализа,

тел. (47232) 5-53-90

ОТДЕЛ ТОРГОВ И ЗАКУПОК

Фомина Инна Владимировна,

начальник отдела торгов и закупок,

тел. (47232) 5-74-86

Чичиль Александр Александрович,

заместитель начальника отдела торгов и закупок,

тел. (47232) 5-74-86

Новосельцева Людмила Александровна,

ведущий консультант отдела торгов и закупок,

тел. (47232) 5-74-86

Пискарева Кристина Александровна,

консультант отдела торгов и закупок,

тел.(47232) 5-74-86

   

Белоусов Артем Николаевич,

инженер по организации эксплуатации зданий и коммуникационных систем,

тел.(47232) 5-59-73

 

 

Официальный интернет-портал правовой информации