Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Май » 5 » Встреча с педагогами дополнительного образования Чернянского Дома пионеров и школьников
10:07
Встреча с педагогами дополнительного образования Чернянского Дома пионеров и школьников

В рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" в школе №3 п. Чернянка прошла встреча с педагогами дополнительного образования Чернянского Дома пионеров и школьников Сухиной Дарьей Алексеевной и Рыжих Елизаветой Александровной .

Дарья Алексеевна рассказала ребятам о том, что подтолкнуло ее выбрать именно профессию педагога, какие трудности возникли на ее пути и конечно же о своей деятельности, как педагога и как фотографа. О своей работе и любви к ней, к детям . В заключении беседы педагог обсудила с девятиклассниками их будущий профессиональный выбор, кем они хотят стать и как хотят построить свое будущее: "Главное, делайте то, что любите, то, что вам нравится и работа сама вас найдет. Это один из главных шагов к успешной деятельности".

С Елизаветой Александровной ребята с радостью обсудили работу РДШ, поговорили о направлениях, целях и достижениях в данной сфере. Мальчишки и девчонки рассказали о своей волонтерской деятельности, успехах и достижениях, поделились планами на ближайшее время.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, а главное она запомнится всем надолго!

Просмотров: 178 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации