Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 15 » «Здоровый педагог - успешный педагог»
16:53
«Здоровый педагог - успешный педагог»

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках реализации проекта Фонда президентских грантов        «Здоровый педагог – успешный педагог» в период  с 14 января по 14 февраля  2019 года для  педагогов общеобразовательных учреждений Чернянского  района проведены  четыре тренинга  по использованию спортивного инвентаря. В них приняли участие 99 педагогических работников.

Один из тренингов проходил на базе  МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино Чернянского района Белгородской области». Член рабочей группы проекта, учитель физической культуры и ОБЖ  Архипов Павел Иванович рассказал и продемонстрировал основные принципы работы с  туристическим снаряжением и оборудованием, напомнил правила техники безопасности при его использовании в походе.

Второй тренинг проходил в МБОУ «СОШ с. Ольшанка Чернянского района Белгородской области». Педагоги и преподаватели, принявшие участие в тренинге, получили от П.И.Архипова исчерпывающую информацию о предназначении и применении туристического снаряжения и соблюдении правил техники безопасности при работе с данным оборудованием.

Следующий тренинг «Комплекс упражнений для снятия усталости. Суставная гимнастика» провела Валетко Марина Михайловна , инструктор по физической культуре МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» п. Чернянка Белгородской области».

Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №3» п. Чернянка Татьянченко Надежда Николаевна организовала тренинг в форме мастер-класса по подготовке к лыжным соревнованиям.

Все участники тренингов получили приветственные пакеты, приобретенные за счет средств Фонда президентских грантов.

 

 

 

Просмотров: 345 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации