Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Выпускной бал – 2017.
08:18
Выпускной бал – 2017.

24 июня 2017 года на центральной площади поселка Чернянка прошел Выпускной бал – 2017.

Под звуки вальса и громкие овации зрителей выпускники прошли по площади поселка, затем к ним присоединились директора школа и классные руководители.

Среди выпускников победители олимпиад регионального и всероссийского уровня, спортсмены, победители и призеры различных творческих конкурсов.
С окончанием школы юных виновников торжества поздравил глава администрации Чернянского района Пётр Викторович Гапотченко:
«Сегодня знаменательный день, во взрослую жизнь вступает 119 выпускников школ нашего района. Я уверен, что почти каждый из вас определился с выбором своей будущей профессии. Хочется пожелать, чтобы все вы нашли свое место в жизни. Всегда помните о своей школе и районе, не забывайте своих классных руководителей и учителей, которые дали вам знания, помните всегда, где бы вы ни находились, своих родителей и, конечно же, помните свой родной Чернянский район. Мы верим и надеемся, что получив знания и овладев профессиями, вы будете относиться к своей России, к своей малой родине как к родной семье и приложите все силы для ее процветания. В добрый путь, выпускники-2017!»

Глава района вместе с первым вице-спикером областной Думы А.И. Скляровым вручил главные награды этого вечера – медали и денежные премии, а родителям медалистов – Благодарственные письма.

После церемонии награждения с ответным словом выступили выпускники, родители.

Завершился праздник массовым выпуском шаров в небо, цветным фейерверком и праздничной дискотекой для выпускников.

Просмотров: 538 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации