Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Март » 3 » Спринт-эстафета
09:57
Спринт-эстафета

25 февраля на лыжероллерной трассе "Лидер" прошло открытое первенство Чернянского района по лыжной спринт-эстафете, посвящённое Дню Защитника Отечества.
Участие в спортивном мероприятии приняли не только школьники Чернянского и Новооскольского районов, но и взрослые.
Подобные соревнования в Чернянке проходили впервые.
Дух соперничества и азарта не покидал команды... В итоге  среди школьных команд победителями стала команда Русскохаланской школы, спортсмены которой завоевали 1 и 2 места. 3 место заняла команда школы №2 п. Чернянка.
Среди взрослых лыжников 1 место заняла сборная Пенсионного Фонда и ОМВД. 2 место у семьи Брязгуновых. А 3 место отправилось в с.Тростянец Новооскольского района.
Все команды получили медали, Грамоты и статуэтки победителей.
Поздравляем спортсменов и желаем новых ярких побед!

Просмотров: 399 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0