Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Март » 3 » Состоялся финал областного конкурса "Ученик года - 2017"
13:01
Состоялся финал областного конкурса "Ученик года - 2017"

2 марта в Белгородском областном Дворце детского творчества состоялся финал областного конкурса "Ученик года - 2017".
По итогам заочного конкурса в финал прошли 8 районов: Чернянский, Ракитянский, Белгородский(п.Майский), город Белгород, СтарыйОсколГубкинАлексеевка и Волоконовский район.
8 участников со своими группами поддержки(из 4 человек) презентовали участника, представляли виденье конкурса "Экологический Кодекс Гражданина РФ". Участники отвечали на вопросы в рамках дискуссии "Экология души", проявляли свою коммуникабельность в работе с группами поддержки из других районов, раскрывали понятия крылатых фраз и отвечали на вопросы профессионального жюри. 
Чернянский район в конкурсе представила Редченко Екатерина вместе с группой поддержки (Змеев АндрейМенжунов ВладимирЧерных Юлия и Масловская Анастасия).
Чернянская команда во главе с Катей успешно справилась со всеми заданиями. В итоге Екатерина Редченко заняла почетное 2 место в областном конкурсе "Ученик года-2017".
 Поздравляем Катюшу и группу поддержки с убедительной победой! Гордимся вашим Ярким выступлением и достигнутым результатом. Желаем Вам,ребята, новых творческих успехов и побед!

 

 

Просмотров: 411 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации