Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Педагогический «нетворкинг»
11:45
Педагогический «нетворкинг»

Педагогический «нетворкинг» приобретает все большую популярность в системе образования Чернянского района. 11.02.2019 на базе МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» состоялось совместное заседание МежМО учителей математики и постоянно действующего семинара-практикума по подготовке к ГИА.

Заседание открылось воркшопом«Проектирование профессионального сообщества/ сетевых активностей в сообществе учителей математики», где педагоги вместе с руководителем клуба инициативных педагогов Васекиной Г.А. разработали инновационную модель профессионального развития педагогов посредством создания сети деловых контактов (нетворкинга).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создание единого информационного корпоративного банка знаний, работающего в открытом доступе, позволит не только пользоваться знаниями, но и усовершенствовать их, обогащая информационные ресурсы организации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее педагоги актуализировали принципиальные особенности современного урока и эффективных образовательных технологий. Вниманию педагогов был представлен пример организации пространства современного урокаматематики. Под руководством учителя математики Друшляк Т.Г. семиклассники решали творческие по теме «Многочлены» и логические задачи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудив особенности подготовки к ЕГЭ по математике в 2019 году педагоги приняли участие впрактикуме по решению заданий № 19, 20 базового уровня.

Профессиональная встреча завершилась семинаром-тренингом, на котором руководители МежМо учителей математики Никуленко Т.Н. и Иванова А.Ф. познакомили коллег с практиками, повышающими эффективность подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.

 

 

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации