Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Март » 3 » Настоящие защитники Отечества не нарушают ПДД!
10:21
Настоящие защитники Отечества не нарушают ПДД!

В преддверии Дня Защитника Отечества воспитанники Дома пионеров п.Чернянка встретились с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району. Ребята поздравили правоохранителей с наступающим праздником, вручили поздравительные открытки и пожелали, чтобы на дорогах района уменьшалась аварийность, а водители и пешеходы соблюдали правила дорожного движения. 
Участники встречи рассказали о проделанной работе, мероприятиях и профилактических акциях, о Школе пешеходов, которая совместно с Госавтоинспекцией проведена в общеобразовательных учреждениях района. 
После чего школьники, совместно со Старшим Госавтоинспектором С.А. Мандрощенко, членом Общественного Совета ОМВД В.О. Алхасовой на улицах райцентра провели акцию "Настоящие защитники Отечества не нарушают ПДД!". Организаторы акции поздравляли участников дорожного движения, вручали водителям-мужчинам и пешеходам памятки и поздравительные открытки. А также напомнили гражданам, о необходимости быть вежливыми с участниками дорожного движения, так как соблюдение правил дорожного движения - залог здоровой и счастливой жизни.

Просмотров: 358 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации