Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Август » 22 » Муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений
15:23
Муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений

В целях координации работ по озеленению территорий образовательных учреждений и личных приусадебных участков педагогов, обучающихся и их родителей, повышения эстетического уровня их благоустройства и образцового порядка по их содержанию в  Чернянском районе проходил муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений и личных приусадебных участков педагогов.

В номинации «Благоустройство личного приусадебного  участка педагога» победителем стала Свиридова Наталья Андреевна. Она представила на конкурс видео фильм, который жюри оценило самым ярким и оригинальным.

Лучшая из территорий учреждений дошкольного образования оформлена в детском саду «Березка» с. Русская Халань. Именно они представили наш район в этом году в областном конкурсе. 17 августа 2022г. областная комиссию встречали в своем учреждение заведующий детского сада Валентина Петровна Сбитнева. Компетентное жюри по достоинству оценило работу коллектива д/с «Березка». Желаем дальнейшего развития и успехов в работе по благоустройству территории детского сада!

Просмотров: 106 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации