Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Январь » 10 » Губернаторская елка
09:12
Губернаторская елка

По сложившейся доброй традиции в начале Нового 2017 года чернянские школьники посетили главную новогоднюю ёлку Белгородчины – Губернаторскую, которая прошла на Соборной площади в Белгородском государственном академическом драматическом театре им М.С. Щепкина.
Вместе с чернянскими школьниками, среди которых победители и призёры международных, всероссийских и областных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний, отличники учебы, воспитанники реабилитационного центра, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей, новогоднее представление посетили ребята из других муниципальных образований .
Для маленьких гостей праздника состоялось новогоднее представление у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Детские аниматоры не дали скучать ребятам, приглашая юных белгородцев в игры, конкурсы, состязания, вместе исполняли новогодние песни и отгадывали загадки.
А завершающим событием стал спектакль «Конек - Горбунок» в  исполнении актеров Драматического театра, который  ребята с удовольствием посмотрели. Веселый, яркий, музыкальный, пронизанный русским духом спектакль вызвал у зрителей самые яркие эмоции.
На этом сюрпризы для ребят не закончились. Каждый, кто посетил Губернаторскую елку, получил поздравление-открытку, подписанную Губернатором области Е.С. Савченко, и новогодний подарок.

Просмотров: 455 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации