Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Январь » 10

В Рождественские праздники в Чернянском районе впервые прошла Новогодняя профсоюзная елка для детей членов районного профсоюза работников народного образования и науки РФ.

На праздник были приглашены юные чернянцы со своими родителями из всех учреждений образования Чернянского района. Два новогодних представления собрали более 80 детей.

Маленьких гостей у елки встретили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои.  Возле празднично наряженной ёлки  сказочные персонажи не давали ребятам скучать, вовлекая их в конкурсы, подвижные игры, танцы, загадывали загадки и вместе с ребятами и их родителями исполняли новогодние песни.

Открыла праздничную программу председатель районного профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Ивановна Швец, которая поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала крепкого здоровья, радости, счастья, перемен к лучшему и исполнения самых заветных желаний в наступающем году  как работникам сферы образования, так и их детям. С новогодними поздравлениями ко всем собравшимся обратилась заместитель начальника управления образования администрации Чернянского района Галина Александровна Латышева.
 

 Коллектив МБУ ДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района» подготовил для гостей праздника новогоднее представление, которое увлекло маленьких зрителей в новогодний мир чудес и заставило смеяться весь зал. По окончанию праздничного мероприятия всех ребят ждал еще один приятный сюрприз – новогодние подарки от профсоюзной организации.

Просмотров: 428 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 10.01.2017

По сложившейся доброй традиции в начале Нового 2017 года чернянские школьники посетили главную новогоднюю ёлку Белгородчины – Губернаторскую, которая прошла на Соборной площади в Белгородском государственном академическом драматическом театре им М.С. Щепкина.
Вместе с чернянскими школьниками, среди которых победители и призёры международных, всероссийских и областных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний, отличники учебы, воспитанники реабилитационного центра, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей, новогоднее представление посетили ребята из других муниципальных образований .
Для маленьких гостей праздника состоялось новогоднее представление у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Детские аниматоры не дали скучать ребятам, приглашая юных белгородцев в игры, конкурсы, состязания, вместе исполняли новогодние песни и отгадывали загадки.
А завершающим событием стал спектакль «Конек - Горбунок» в  исполнении актеров Драматического театра, который  ребята с удовольствием посмотрели. Веселый, яркий, музыкальный, пронизанный русским духом спектакль вызвал у зрителей самые яркие эмоции.
На этом сюрпризы для ребят не закончились. Каждый, кто посетил Губернаторскую елку, получил поздравление-открытку, подписанную Губернатором области Е.С. Савченко, и новогодний подарок.

Просмотров: 453 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 10.01.2017

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации