Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Чернянский агромеханический техникум для учащихся старших классов школ района провел профориентационное мероприятие в Доме пионеров
14:40
Чернянский агромеханический техникум для учащихся старших классов школ района провел профориентационное мероприятие в Доме пионеров

Чернянский агромеханический техникум для учащихся старших классов школ района провел профориентационное мероприятие в Доме пионеров и школьников.
Перед ребятами выступила директор Чернянского техникума Е.В. Салькова, а студенческий коллектив вместе с преподавателями подготовили агитбригаду с номерами художественной самодеятельности.
Студенты, преподаватели техникума рассказали о коллективе,о специальностях, которые можно получить в учебном заведении, о социальных партнерах и "якорном" предприятии, где студенты проходят практику, о творчестве студентов и внеучебной деятельности, а главное, показали чернянским школьникам, что Чернянский агромеханический техникум - это дружная студенческая семья, которая с удовольствием  примет в свои ряды новых абитуриентов.

Просмотров: 319 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации