Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Январь » 18 » Чернянские школьники побывали во Всероссийском детском Центре «Смена».
13:08
Чернянские школьники побывали во Всероссийском детском Центре «Смена».

В конце декабря во Всероссийском детском центре «Смена» прошла заключительная в 2021 году образовательная смена. Она объединила 900 ребят из разных регионов России. Среди них и 10 чернянских школьников.

Это: Мухины Мария и София, Столяров Максим, Пашенко Богдан, Ситнянская Ирина, Олаг Андрей, Молчановский Кирилл, Буденный Антон, Ситнянская Анастасия и Соколова Валерия.

Наши ребята стали участниками образовательной смены «#МастерскаяЛидеров», целью которой является развитие ключевых лидерских компетенций обучающихся, поддержка социальной инициативы. В течение трёх недель ребята занимались хореографией, музыкой, изобразительным и театральным искусством, работали над собственными проектами и осваивали искусство самопрезентации.

В рамках программы прошли и мастер-классы, экспертные сессии и встречи с успешными людьми, а так же конкурс эссе «Лидер будущего», конкурсная программа «Талантливая Смена», большая Командная Игра «Лидер».

В течении смены участники работали и с рабочей тетрадью «НавигаторЛидера», составляли «Карту личностного роста».

Итоговым мероприятием стал Марафон проектов «Лидеры меняют Мир», в котором активное участие приняли и чернянские школьники.

По итогам смены всем ребятам были вручены свидетельства о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе «АРТ-лаборатория Лидеров», Грамоты за активное участие, а Ситнянская Ирина заняла 1 место в конкурсе талантов «Талантливая Смена».

Всероссийский детский центр «Смена» - уникальная инновационная площадка для развития лидерских и профессиональных качеств. «Смена» открывает дорогу талантливым и одаренным детям. «Смена» развивает творческие, спортивные и интеллектуальные навыки в каждом ребенке.

Чернянские школьники не в первый раз отдыхают в Смене. за 3 года ее участниками стали более 40 человек.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 136 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации