Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Август » 20 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»
08:38
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»

Уважаемые коллеги, дорогие родители! На протяжении многих лет существует традиция в первый день нового учебного года в качестве знака внимания и уважения к учительскому труду дарить педагогам цветы.

1 сентября, благодаря улыбкам и радости встречи, праздничное настроение обязательно будет царить в душах учителей и учеников. Цветочный букет – не самый важный праздничный атрибут, именно поэтому прошу поддержать Всероссийскую акцию «Дети вместо цветов».

В этом году Всероссийская акция «Дети вместо цветов» пройдёт в городе Белгороде в четвёртый раз. Суть благотворительной акции заключается в том, чтобы подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные деньги направить на помощь детям нашего региона – подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака» или в адрес благотворительного фонда «Алёша». Участие в акции добровольное, присоединиться может как один класс, так и вся школа.

Собранные средства вы можете перевести по pеквизитам организации «Святое Белогорье против детского рака» или фонду «Алёша» по ссылке: https://aleshafond.ru.

Начнём новый учебный год с урока добра и милосердия, выберем жизнь вместо цветов!

Просмотров: 189 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации