Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Январь » 31 » «Вместе с папой сможем все!»
16:37
«Вместе с папой сможем все!»

31 января 2018 года в районном Дворце культуры п.Чернянка состоялось торжественное мероприятие по закрытию муниципального проекта «Вместе с папой сможем все!». За период реализации организаторам и участникам проекта удалось успешно реализовать все намеченные мероприятия, в которых отцы проявили смекалку, физические и интеллектуальные способности, творчество, поделились опытом семейного воспитания.

Торжественное закрытие проекта стало итогом всех событий, которые проходили в жизни участников проекта: выставки; спортивные состязания; туристические походы; велопробег, посвященный Дню Победы; краеведческая викторина «Папа знает все!», приуроченная ко Дню освобождения Чернянки от немецко-фашистских захватчиков; трудовой десант; интеллектуальные состязания «Шахматный турнир»; акция «Засветись!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Все проведенные мероприятия способствовали объединению педагогов, отцов и детей. Проект помог раскрыть важность участия отцов в воспитании детей дошкольного возраста, поднять престиж семьи и роль отца в укреплении семейных ценностей и устоев семейного воспитания.

Со сцены, в торжественной обстановке звучали трогательные слова ведущих и детей, обращенные к отцам, сидящим в зале. Для присутствующих в зале дети детских садов п.Чернянка исполняли зажигательные, яркие танцевальные композиции, читали стихи; звучал детский оркестр. Выступления детей тронули крепкие сердца отцов. В торжественной обстановке Глава администрации Чернянского района Круглякова Т.П. чествовала самых активных пап, а их оказалось более 60 человек.

Реализация данного проекта показала, насколько в нашем обществе важна роль отца в формировании полной семьи, в воспитании ребенка – будущего гражданина нашей страны.

     

Просмотров: 460 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации