Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Весення прогулка
15:44
Весення прогулка

Члены клуба семейного туризма МБДОУ «Россияночка» п.Чернянка  28 апреля 2018г. организовали и провели спортивный поход. В походе приняло участие 9 семей: Глушецкие, Семененко, Лазаревы, Налимовы, Курниковы, Учушкины, Карпачевы, Елмановы, Титовы.

Отряд «Юных путешественников» отправился в спортивный поход под девизом: «Чтоб успешно развиваться - нужно спортом заниматься. От занятий физкультурой - будет стройная фигура. Нам полезно без сомненья - все, что связано с движеньем!»

Спортивный  поход был насыщен разнообразным двигательным содержанием: ходьба в разном темпе, подскоки, подвижные игры, спортивные упражнения, перебежки в медленном и быстром темпе, игровые упражнения и др.  С целью повышения интереса детей к данному виду прогулок и закрепления приобретённых умений и навыков проведены спортивные игры-развлечения (эстафеты с мячом, обручем). Дети  совместно с папами и мамами учились собирать рюкзак, ставить палатку, преодолевать полосу препятствий. Соревновались две команды «Синие» и «Красные». Победила дружба. В завершении родители вместе с детьми играли в пионербол, папы  и мамы в баскетбол. В конце все гости получили в подарок георгиевскую ленточку, в честь 73-й годовщины Великой Победы. Дети, родители остались  довольны.

    

Просмотров: 305 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации