Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2021 » Июль » 8 » В Чернянском районе стобалльница по ЕГЭ!!!
12:22
В Чернянском районе стобалльница по ЕГЭ!!!

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди выпускников ожидает радость новых открытий, и первым важным решением для всех станет выбор профессиональной сферы, который определит траекторию дальнейшей жизни.  

Выпускница МБОУ «СОШ с. Волотово Чернянского района Белгородской области» Штоколова Ольга выбрала для своего поступления Белгородский государственный университет, факультет экологии и природопользования. Ольга сдала единый госэкзамен по географии на 100 баллов. 
             «Школа дала мне глубокие знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Прощаясь со школой, я испытываю чувство благодарности к своим учителям и наставникам, которые изо дня в день открывали для меня удивительный мир знаний. Школьные годы сделали меня взрослее, мудрее, дали необходимые жизненные ориентиры», - говорит Оля.

Предмет «География» редко выбирают выпускники для сдачи ЕГЭ. Ольга никогда не сомневалась, что свяжет свою будущую профессию с природопользованием, и поэтому девушка на протяжении всех лет обучения в школе огромное внимание уделяла данному предмету и никогда не сомневалась в успешном результате.

Всем выпускникам Оля желает исполнения всех желаний, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи.

Просмотров: 169 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации