Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Декабрь » 10 » "В Чернянке подвели итоги Года волонтера (добровольца)"
15:04
"В Чернянке подвели итоги Года волонтера (добровольца)"

2018 год - Год волонтера (добровольца) в России. На протяжении года чернянские волонтеры проводили акции, помогали ветеранам, одиноким пожилым людям, инвалидам, участвовали в организации и проведении соревнований и культурно-спортивных мероприятий, праздников, ухаживали за обелисками и захоронениями, убирали мусор и изготавливали агитационно-пропагандистские буклеты, проводили акции совместно с МЧС и ОГИБДД ОМВД России и многое-многое другое.
Для подведения итогов работы за год на торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца (волонтера) в России, в Чернянском Доме пионеров и школьников собрались волонтерские отряды школ района, волонтеры МО "ВМСЕТЕ", представители детских общественных организаций района, представители федеральных служб и бюджетных организаций, СМИ.
От имени Главы района всех присутствующих поздравил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики А.В. Алехин. 
А за развитие волонтерского движения на территории района, активное участие в акциях и мероприятиях Александр Викторович вручил Грамоты Главы района и сувениры школьным волонтерским отрядам, МО "ВМЕСТЕ", волонтерскому отряду Чернянского агромеханического техникума и Детскому общественному Совету при Главе "Вектор Успеха".
Также Грамоты и подарки были вручены самым активным волонтерам МО "ВМЕСТЕ".
В завершении церемонии награждения Благодарности за развитие волонтерского движения в районе и активное участие в мероприятиях были вручены ОМВД России по Чернянскому району, ОГИБДД, районной детской библиотеке, районной газете "ПРИОСКОЛЬЕ", Центру культурного развития, РЦНТ, МЧС, ОКУ "Чернянский центр занятости населения", Реабилитационному центру для несовершеннолетних и Чернянскому агромеханическому техникуму.
Завершилось мероприятие просмотром и обсуждением социальных роликов о волонтерстве и творческими номерами хореографического коллектива "РИТМ" (руководитель Алена Супряга ).

Просмотров: 278 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации