Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Февраль » 18 » "Ученик года-2020"
14:05
"Ученик года-2020"

В феврале 2020 года в Белгороде состоялся финал регионального этапа Межрегионального конкурса "Ученик года-2020".
В финал конкурса вышли 8 человек - лучшие школьники из Чернянки, Шебекино, Белгорода и Губкина, Строителя, Борисовки, Ракитянского и Белгородского районов.
Чернянский район в конкурсе представила ученица 4 Школы п.Чернянка, активистка РДШ и воспитанница Чернянского ДПиШ, спортсменка Наталья Тевелева вместе с группой поддержки ( Настя Стародубцева, Лера Симанович, Никита Прокопов и Дарья Тевелева).
В финале конкурсанты представили свои визитные карточки,презентовали лэпбуки на тему "Семейные хроники войны" и инфографику "Мы вместе ковали Победу", а также продемонстрировала свои интеллектуальные данные и ораторское мастерство в конкурсных испытаниях "Интеллектуальный поединок", "Открытая дискуссия", "Я-лидер"
Жюри,в состав которого вошли представители образования,общественные деятели, было тяжело определить победителей. Все участники показали высокий уровень подготовки.
По итогам конкурса, Наташа не стала победителем, но она достойно представила Чернянский район, не оставила равнодушными к своим выступлениям ни жюри, ни зрителей, ей была присуждена новая номинация, которая ранее никому не присуждалась - "Приз зрительских симпатий", а также приглашение участвовать в региональном финале конкурса "Ученик года-2021" без отборочных этапов, что в истории конкурса впервые.
Мы поздравляем Наташу и ее группу поддержки. Вы-лучшие!

Просмотров: 246 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации