Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Состоялось торжественное открытие 1 смены в лагере «Орбита».
15:40
Состоялось торжественное открытие 1 смены в лагере «Орбита».

В детском оздоровительном центре «Орбита» официально — с поднятием флага, гимном и приветственными словами почетных лиц — открылась первая смена.

Для 110 мальчиков и девочек из Чернянского, Волоконовского, Валуйского и Вейделевского районов Белгородчины наступило настоящее лето с подвижными играми на свежем воздухе, сборами отрядов и дискотеками.

Праздничную программу для ребят организовали вожатые и воспитатели, а ребята в концертной программе продемонстрировали свои яркие таланты, исполнив танцы, песни. В завершении праздника ребята все вместе исполнили Гимн лагеря. А подарком для всех стала праздничная дискотека.

В торжественный день повара приготовили для детворы любимые блюда. Не остались в этот день ребята и без сладостей.

— Прикольно. Все прикольно: дискотеки, еда, мероприятия, развлечения, — поделились впечатлениями о лагере ребята из Валуйского района.

— Наша главная задача, чтобы ребята отдохнули, окрепли, сплотились, нашли друзей из других районов области. Для этого организовано хорошее питание, оздоровительные процедуры, насыщенная культурно-спортивная программа! — поделилась директор лагеря Татьяна Григорьевна Железнякова.

Детский день расписан по минутам. Для ребят запланированы различные мероприятия и встречи, квесты, беседы, акции и тренинги.

Теплые дни детвора проводит на открытом воздухе. Территория выкошена, обработана от клещей, здесь есть огромное футбольное поле, две площадки для игр и танцев, крытые беседки, лавочки.

Просмотров: 490 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации