Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Собрание членов клуба молодого избирателя "Форум"
08:11
Собрание членов клуба молодого избирателя "Форум"

В Чернянском Доме пионеров и школьников собрались представители всех школ района - члены Клуба молодого избирателя "ФОРУМ" и детского общественного Совета при Главе "Вектор Успеха".
На повестке дня у ребят множество вопросов. Ребята обсудили итоги Выборов Президента РФ, отчитались о проделанной работе, наметили план работы, обсудили текущие вопросы, стали участниками дискуссии на тему:"Почему люди не хотят ходить на Выборы?"
А в завершении встречи ребята сыграли в игру "Маршрут избирателя", где составляли синквейн по словам терминам "избиратель", " бюллетень", "депутат", "выборы", разбирали ситуации, которые могли произойти на избирательном участке, отвечали на вопросы блиц-турнира, собирали из пазлов символы страны. 
Не осталась без внимания и трагедия в Кемерово. Ребята и педагоги минутой молчания почтили память, погибших в Кемерово. Вместе с педагогами обсудили вопросы обеспечения безопасности детей, вместе вспомнили правила поведения при пожаре, изготовили листовки. А в завершении стали участниками мастер-класса, где изготовили белых голубков из бумаги, которых вручили жителям района на акции памяти.

Просмотров: 295 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации