Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Март » 21 » «Школа Мастера»
14:58
«Школа Мастера»

21 марта 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ездочное Чернянского района Белгородской области» состоялось заседание муниципального методического объединения «Школа Мастера» в форме обучающего семинара «Интеграция общего и дополнительного образования в контексте реализации ФГОС НОО».

В ходе семинара заместителем директора Добрышиной О.В. был представлен опыт работы школы по проблеме «Оптимизация усилий образовательной организации и дополнительного образования, направленных на достижение планируемых результатов ФГОС НОО».

Педагоги посетили занятие внеурочной деятельности по курсу «Мой край – родная Белгородчина» в 1 классе по теме «Природа нашего края. Наши первоцветы», который провела учитель начальных классов МаликоваЕ.И. А интегрированное занятие в 3 классе по курсу «Художественное творчество: станем волшебниками» было проведено с участием мастеров Дома творчества с.Ездочное и на базе этого учреждения. Такие занятия проводятся в рамках деятельности Духовно-просветительского центра.

 Лягуша И.В. организовала деятельность проектировочной мастерской, в ходе которой педагоги смоделировали критерии и показатели для проведения мониторинга эффективности и результативности внеурочной деятельности, апробировали авторские методики, предложенные Ириной Васильевной.

Просмотров: 367 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации