Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Школа актива "ВМЕСТЕ",
10:07
Школа актива "ВМЕСТЕ",

В Чернянском Доме пионеров и школьников прошла районная Школа актива "ВМЕСТЕ", приуроченная ко Дню народного единства и Всемирному Дню молодежи, участие в которой приняли более 40 самых активных учащихся школ района.
         Мероприятие открыл вокально-инструментальный ансамбль "Серебряный дождь" ДПиШ. После приветственных слов гостей, для ребят были проведены тренинги на командообразование и знакомство, выявление лидерских качеств. Состоялась беседа с участником Всемирного фестиваля молодежи и студентов Артемом Головым, который рассказал ребятам, как прошло грандиозное мероприятие в Сочи, сколько участников и из каких стран, рассказал о том, как попал на Фестиваль, рассказал о чернянских ребятах, принявших участие в Фестивале и даже продемонстрировал ребятам видеоролик одного из участников белгородской делегации.
         На площадке «Ученическое самоуправление» ребятам было презентовано Белгородское региональное отделение "Российское движение школьников". Активистам рассказали о направлениях деятельности, конкурсах и акциях, достижениях белгородских и чернянских школьников. Победитель регионального конкурса - Всероссийская экспедиция "Я познаю Россию" РДШ Анастасия Сотникова рассказала ребятам о том, как они посетили финал Экспедиции в Москве и о Слете РДШ в Орленке.
         Затем все ребята приняли участие в мастер-классах, которые провели педагоги дополнительного образования. Активисты изготовили открытки и броши ко Дню народного единства и вручили их педагогам, жителям п. Чернянка в рамках акции.
         После подведения итогов, работы дискуссионных площадок «Равный-равному» всем участникам мероприятия были вручены Сертификаты участников районной Школы актива "ВМЕСТЕ".

    

 

Просмотров: 294 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации