Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Семинар для заместителей директоров школ
13:53
Семинар для заместителей директоров школ

17 апреля  2019 года  в рамках проекта «Путь к успеху» на базе МБОУ ЧСОШ №1 состоялся семинар для заместителей директоров школ   «Особенности и перспективы организации   работы с одаренными детьми»

Девизом  к семинару стали слова  Конфуция «Самое прекрасное зрелище на свете вид ребёнка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь».

В рамках семинара юные дарования –победители и призеры конкурсов регионального уровня- представили Палитру своих творческих проектных и исследовательских работ. Выступления детей не оставили равнодушным ни одного участника семинара.

Начальник отдела общего,  дошкольного и дополнитель ного образования Чубарых Л.А. сделала  глубокий анализ  результатов  муниципальных предметных  олимпиад. Заместитель директора МБОУ СОШ №2 Бессарабова ИА. поделилась опытом работы    педагогического коллектива по подготовке  обучающихся к олимпиадам. О сложившейся традиции подготовки  обучающихся с высоким уровнем обученности  в Центре по работе с одаренными детьми поделилась Поплавская Л.П. О способах выявления детской одаренности и сопровождении детей рассказали психологи Варфоломеева Е.Е. и Миронова О.В.  Дартс-практикум со слушателями семинара провели учителя МБОУСОШ с.Ездочное Е.Е.Масленникова, Н.Н.Вербицкая, Е.А.Харитонова, В.В, Маликова.

Опытом работы по раннему выявлению детской одареннолсти поделилась психолог МБДОУ «Россияночка» Николаева Е.Н.

Заключительным аккордом семинара стало представление опыта проведения нетрадиционных уроков Воловиковой Т.Е. «Физика и чай».

Просмотров: 334 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 5.0/1
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации