Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
15:27
Районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

20-21 октября в Чернянке стартовал районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов Чернянского района.

Спортивное мероприятие началось с торжественного парада – открытия фестиваля ГТО, на которые были приглашены школьники, работники бюджетной отрасли, трудовые коллективы предприятий района, спортивная общественность и жители поселка.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась заместитель Главы администрации Чернянского района по социальной политике Татьяна Ивановна Рыка. Она поздравила всех присутствующих, пожелала спортсменам и любителям спорта побед и творческих успехов.

В этот день более 100 чернянских школьников стали обладателями знаков отличия ГТО.  К этому событию была приурочена церемония награждения чернянских школьников и студентов агромеханического техникума золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия ГТО.

С ответным словом от имени всех ребят, получивших знаки отличия ГТО, выступил кандидат в мастера спорта по акробатике, победитель и призер районных, областных и всероссийских соревнований по каратэ, обладатель золотого знака отличия ГТО, учащийся 1 школы поселка Чернянка Владимир Менжунов. В своем выступлении он поздравил ребят с заслуженными наградами, а взрослым пожелал с таким же результатом, как школьники и студенты, сдать нормативы и получить знаки отличия ГТО.

Танцевальный коллектив «Ритм» районного Дома пионеров и школьников поздравил присутствующих танцевальными композициями, которые были посвящены России и спорту.

После торжественной программы представители трудовых коллективов отправились сдавать нормативы по плаванию, а на следующий день их ждала легкая атлетика.

Просмотров: 436 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации