Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Провели занятия по физике и математике с обучающимися Центра по работе с одаренными детьми
10:08
Провели занятия по физике и математике с обучающимися Центра по работе с одаренными детьми

13 октября 2016 года преподаватели технологического университета  доцент кафедры физики Корнеев Валерий Трофимович и  доцент кафедры математики Толстопятов Сергей Николаевич провели  занятия по  физике и математике с обучающимися Центра по работе с одаренными детьми. Преподаватели Центра учитель математики МБОУ ЧСОШ №1 Лазарева Анна Ивановна,  учитель математики Никуленко Татьяна Николаевна, учитель физики  Громова Татьяна Александровна получили  консультативную помощь в организации подготовки обучающихся к участию  в предметных олимпиадах.

Доцент кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций БГТУ им. В.Г.Шухова, доктор технических наук Загороднюк Лилия Хасановна познакомила старшеклассников школ поселка и руководителей кружков информатики с 3-D технологиями и факультетом, где можно получить новые специальности.

Лилия Хасановна  пригласила ребят и учителей принять участие  в вебинаре «Эффективные  композиты для 3-D аддитивных технологий  в строительстве», который будет проходить 18 октября в 14-30.

 Вебинар будет проводить Лесовик Валерий Станиславович,  доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, Член корреспондент Российской архитектурно-строительной академии, зав. кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций БГТУ им. В.Г.Шухова.

 

Просмотров: 373 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации