Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Проведение сдачи норм ГТО в рамках муниципального проекта «Вместе с папой сможем всё!»
13:44
Проведение сдачи норм ГТО в рамках муниципального проекта «Вместе с папой сможем всё!»

13 октября в рамках реализации муниципального проекта «Вместе с папой сможем всё!» состоялись спортивные соревнования между ДОУ посёлка Чернянка по комплексу ГТО.  Мероприятие было организовано на базе МБОУ ЧСШ №1.

 В соревнованиях согласно положению приняли участие 6 детских садов, от каждого сада были представлены 2 воспитанника (мальчик и девочка), возраст которых составил 6 лет, и их папы.  Обязательное  условие для участников – регистрация на сайте ГТО, допуск врача педиатра, отсутствие ограничений  по здоровью.

Нормы ГТО принимались как у воспитанников, так и у их родителей.

Папы и дети показали свои спортивные умения,  хорошие результаты, с удовольствием и спортивным азартом включались в спортивную борьбу. Болельщики активно поддерживали участников соревнований, а музыкальные заставки на спортивную тематику, подготовленные воспитанниками детского сада «Светлячок» поднимали всем настроение. Весёлый ГТОшка подбадривал детей и родителей во время соревнований, вручал вместе с руководителем проекта Латышевой Г.А. грамоты и медали, которые достались всем участникам соревнований.

 

Просмотров: 322 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации