Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Январь » 19 » Прошло заседание проблемной группы
12:41
Прошло заседание проблемной группы

18 января 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Ольшанка» состоялось заседание муниципальной проблемной группы по решению проблем преемственности в реализации требований ФГОС НОО и ФГОС ООО в форме обучающего семинара  

«Система оценки достижения планируемых результатов».

Педагоги посетили урок математики в 4 классе, который провела учитель начальных классов Шуваева Юлия Анатольевна, и урок биологии  в 5 классе, проведенный Сергеевой Лидией Алексеевной.

Анализ уроков проводился подробно, в соответствии с требованиями ФГОС и с опорой на систему оценки, разработанную в МБОУ «СОШ с.Ольшанка».

Все присутствующие педагоги отметили высокий методический уровень уроков, проведенных учителями МБОУ «СОШ с.Ольшанка».

Заместитель директора Метелица Павел Юрьевич представил опыт работы «Содержание и возможности ООП в организации оценки планируемых результатов на уровне начального и основного общего образования».

Руководитель проблемной группы Артёменко Валентина Николаевна, провела проектировочную мастерскую «Механизмы и особенности оценки личностных, метапредметных и предметных результатов».

Все учителя отметили высокую практическую значимость проведенного мероприятия, определили проблемы по осуществлению преемственности в рамках оценочной деятельности и наметили пути их устранения.

 

 

Просмотров: 314 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации