Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Прошел районный конкурс на лучший танцевальный флешмоб
14:32
Прошел районный конкурс на лучший танцевальный флешмоб

В рамках реализации районного социального проекта «Привлечение детей, подростков Чернянского района к занятиям хореографией («В ритме танца»), с целью повышения интереса детей и подростков к хореографии, а также выявления и поддержки талантливых обучающихся в Чернянском районе, развития творческих способностей, воспитание культуры поведения и пропаганды здорового образа жизни  прошел районный конкурс на лучший танцевальный флешмоб среди воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и школьников Чернянского района.

Участие в заочном конкурсе приняло 14 танцевальных коллективов из 11 школ района и 11 дошкольных учреждений района.

Конкурс проводился в трех возрастных категориях: дошкольники; учащиеся 1-5 классов и учащиеся 6-11 классов.

На конкурс можно было представить видео танцевальных флешмобов по различным темам: «Здоровый образ жизни (ЗОЖ)», «Безопасность  дорожного движения», «Счастливое детство»,  «Этот День Победы» и «Мама, папа, я – спортивная семья».

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители образования, культуры, молодежной политики, спорта и общественных организаций оценивали технику исполнения флешмобов, воплощение замысла, уровень сложности, оригинальность и артистизм юных танцоров.

Все коллективы, принявшие участие в конкурсе, будут награждены Грамотами управления образования, а лучшие постановки будут представлены на районных мероприятиях.

Просмотров: 353 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации