Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Прошел Муниципальный конкурс на лучшую добровольческую практику
08:27
Прошел Муниципальный конкурс на лучшую добровольческую практику
В Чернянском Доме пионеров и школьников прошел Муниципальный конкурс на лучшую добровольческую практику.
Конкурс прошел по двум номинациям: "Лучший волонтерский отряд" и "Лучший волонтер".
Конкурсное испытание включало в себя два этапа — заочный и очный. Жюри, в состав которого вошли представители образования и молодежной политики, общественных организаций и СМИ, оценивали конкурсантов в двух номинациях — «Лучший волонтер» и «Лучший школьный волонтерский отряд».
Волонтеры и школьные волонтерские отряды рассказали о своей деятельности, о социальных проектах и акциях, которые реализуются в школе добровольцами. Также конкурсанты представили план мероприятий на следующий год и портфолио с достижениями. А в завершении своего выступления ответили на вопросы жюри и решили кейсы заданий в рамках реализации добровольческой деятельности.
В итоге, 1 место в номинации "Волонтерский отряд" занял волонтерский отряд "Мы вместе" школы №2 п. Чернянка , которым вручили Диплом и экшн-камеру для того, чтобы ребята снимали социальные ролики и мероприятия, о которых рассказывали бы в социальных сетях. 2 место, с разницей в один бал от победителя, занял волонтерский отряд "Доброе сердце" Орликовской школы, а 3 место разделили волонтеры из отряда "Радуга добра" Русскохаланской школы и Школы №3 п. Чернянка, 4 место жюри присудило волонтерскому отряду "Волонтеры Победы" из с. Волотово.
В номинации "Лучший волонтер" 1 место присудили Марине Коновой из Ездоченской школы, 2 место разделили волонтеры Малотроицкой школы София Мухина и Мария Мухина. 3 место разделили Ангелина Зиброва из Русской Халани и Яна Волченко из Школы №1 п. Чернянка.
Всем участникам, победителям и призерам были вручены Дипломы и ценные подарки.
Просмотров: 220 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации