Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2021 » Август » 31 » Открытие МБОУ СОШ с. Малотроицкое
08:23
Открытие МБОУ СОШ с. Малотроицкое

25 августа после завершения капитального ремонта прошло торжественное открытие Малотроицкой средней школы. На церемонии присутствовали почетные гости: Гладков Вячеслав Владимирович и Круглякова Татьяна Петровна. Они поздравили жителей села и по достоинству оценили обновленную школу.

Современная Малотроицкая школа примет своих детей 1 сентября в современных кабинетах. Благодаря ремонту кабинеты стали уютными, обновлена вся мебель, спортивный зал и пищеблок. Закуплены интерактивные доски, ноутбуки и планшеты.

Особое внимание при проведении ремонта было уделено безопасности детей. Территория школы ограждена по всему периметру, освещается, увеличено количество фонарей и камер видеонаблюдения. А так же установлены дополнительные средства защиты учреждения.

Территория школы благоустроена тротуарной плиткой, высажены зелёные насаждения. Для занятий на свежем воздухе появился зелёный класс, обновленный стадион с резиновым покрытием, прыжковой ямой и тренажёрный площадкой.  Для снижения детского дорожного травматизма установлен автогородок, с элементами проезжей части.

 

 

 

 

 

Просмотров: 200 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации