Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Набор детей в школу блогеров "Лайк"
15:49
Набор детей в школу блогеров "Лайк"

Друзья! Вы помните, мы с вами делились прекрасной новостью, что коллектив Чернянского Дома пионеров и школьников выиграл грант в конкурсе грантов, который организовал Белгородский региональный модельный ЦДОД.

Благодаря победе в конкурсе у нас теперь есть возможность провести обучение детей и молодежи в Школе блогеров "Лайк", которая будет функционировать на базе Чернянского Дома пионеров.

А в связи с началом нового учебного года, мы объявляем о наборе детей в школу блогеров «Лайк».

 К сожалению, количество мест будет ограничено! Поэтому поторопитесь!

Но помните, что стать блогером можно в любом возрасте и это отличный способ развивать свои сильные стороны и творческие способности, преодолевать смущение и застенчивость, интересно и кратко формулировать идею, грамотно писать текст, вести за собой людей, подбирать и анализировать актуальную интересную информацию.

Вас ждут увлекательные занятия в очном и дистанционном формате, с творческими домашними заданиями и последующим их разбором!

Индивидуальное оформление, визуал профиля, составления календаря постов, видеконтент, продвижение, монетизация, встречи с экспертами и блогерами, прямые эфиры с блогерами различных направлений и многое – многое другое!

Ждем в Школу блогеров детей от 10 лет и старше!

Записаться можно в Доме пионеров и школьников по тел. 5-46-38 или лично по адресу п. Чернянка, ул. Магистральная, д.10, а также написать в личные сообщения.

 

Просмотров: 190 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации