Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Май » 24 » Муниципальный проект «Организация уроков физической культуры на спортивных объектах Чернянского района («Физкультура – ворота в будущее!»)»
08:12
Муниципальный проект «Организация уроков физической культуры на спортивных объектах Чернянского района («Физкультура – ворота в будущее!»)»

24.05.2019 г. В 2018-2019 учебном году в Чернянском районе реализован муниципальный проект «Физкультура – ворота в будущее!». В рамках проекта было организовано плановое посещение обучающимися МБУ «Плавательный бассейн «Дельфин»» в течение учебного года для проведения уроков по плаванию. А также обучающиеся МБОУ «СОШ №2» п.Чернянка и МБОУ «Чернянская СОШ №1 с УИОП» имели возможность заниматься на спортивном стадионе МБУ «ФОК» в рамках освоения общеобразовательных программ по физической культуре. В соответствии с расписанием уроков, учащиеся организованно вместе с учителем физической культуры посещали бассейн и осваивали программный материал предмета «Физическая культура». Свои умения и навыки обучающие демонстрировали так же при участии в различных соревнованиях: «Президентские спортивные игры», спортивной акции школьников «От старта до финиша на одном дыхании», районных соревнованиях по плаванию, посвященных Дню Победы».

Информация о проведении мероприятий проекта периодически освещалась на нашем сайте и на сайте районной газеты.

Просмотров: 239 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации