Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Муниципальный проект «Организация уроков физической культуры на спортивных объектах Чернянского района («Физкультура – ворота в будущее!»)»
20:30
Муниципальный проект «Организация уроков физической культуры на спортивных объектах Чернянского района («Физкультура – ворота в будущее!»)»

25.10.2018 года.

С 1 сентября 2019 г. в Чернянском районе действует муниципальный проект «Организация уроков физической культуры на спортивных объектах Чернянского района («Физкультура – ворота в будущее!»)». В рамках проекта учащиеся изучают предмет «Физическая культура» посещая уроки, проводимые на базе МБУ «Плавательный бассейн «Дельфин»» и стадиона МБУ «ФОК». Для большего мотивирования и успешного формирования физической и спортивной культуры обучающихся в рамках проекта предусмотрено проведение спортивных соревнований на базе спортивных объектов. Так на стадионе МБУ «ФОК» 21 сентября 2018 г. прошли районные соревнования по русской лапте, 6 октября 2018г. - районные соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады школьников, с 10 по 12 октября 2018 г. проведен районный турнир по мини-футболу «Золотая осень». Соревнования способствовали широкому привлечению учащихся к регулярным занятиям физкультурой и спорта. Учащиеся МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2» п. Чернянка и МБОУ «СОШ с.Орлик» показывают хорошие результаты.

Просмотров: 214 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации