Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2021 » Май » 20 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Шаги в науку»
16:05
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Шаги в науку»

  15 апреля 2021 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Шаги в науку», который проводился впервые. Конкурс проводился в заочной форме в соответствии с Положением.

На конкурс было подано 6 работ: по две работы представили  обучающиеся МБОУ СОШ с.Волково и МБОУ ЧСОШ №1, по одной работе МБОУ СОШ с.Ольшанка и ОГБОУ «Чернянская средняя школа №4».

Все работы были представлены на региональный этап конкурса. К нашей великой радости,  работа Шокас Полины, обучающейся Чернянской средней школы №4  и работа  Воскобойникова Алексея, обучающегося 8 класса МБОУ СОШ с.Волково заняли первое место, а ребята  признаны победителями!

2 место заняла  призер  регионального конкурса «Шаги  в науку»Травкина Варвара, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с.Волково!

Шокас Полина представила работу «Лесной лекарь», Воскобойников Алексей- работу «Польза и вред меда», Травкина Варвара  - работу «Проблема перевода брендов».Мы поздравляем ребят и их наставников  Бортникова Галину Васильевну, Воскобойникову Елену Ивановну и Ченцову Ирину Сергеевну  за качественную подготовку к участию   в конкурсе.

Просмотров: 151 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации