Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2023 » Март » 3 » Муниципальный этап  Всероссийского детского конкурса «Первые шаги  в науке»
09:28
Муниципальный этап  Всероссийского детского конкурса «Первые шаги  в науке»

27 февраля 2023 года на базе МБОУ ЧСОШ№1 в очном формате  прошел муниципальный этап  Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Первые шаги  в науке». В конкурсе приняли участие 23 обучающихся 1-4 классов, представившие 19 работ,  и 10 обучающихся 5-8 классов, представившие 8 работ.

Жюри отметило разнообразие тем и возросший уровень  представления работ учащимися.

В номинации «История, военная история»

победителем в возрастной категории 1-4 класс признана Золочевская Ангелина, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ№2 (учитель Андреева Е.М.), в номинации «Краеведение» победителями признаны Щеголев Тимофей, обучающийся МБОУ СОШ №2 (учитель Андреева Е.М.), Поддубная Анастасия и Терновский Михаил, обучающиеся 4 класса МБОУ ЧСОШ №1(учитель Дворцевая С.М.).), в номинации «Культурное наследие» победителем признана Бачкала Полина, обучающаяся 3класса МБОУ СОШ №2 (учитель Андреева Е.М.), в номинации «Информационные технологии» признан Тетерев Матвей, обучающийся 2 класса МБОУ СОШ с.Волоконовка  (учитель Селегень М.В.), в номинации «Родословие» победителем признана Лукьянова Василиса, обучающаяся 3 класса МБОУ ЧСОШ №1 (учитель Жеребненко Е.Г.), в номинации физика - Молочных Иван, обучающийся 2 класса МБОУ ЧСОШ №1 (учитель Грошева Е.В.), в номинации «Химия»  - Верстова Ксения и Тарабанов Матвей обучающиеся МБОУ ЧСОШ№1 (учитель  Карезина Т.А.)

призерами признаны:

в номинации «Физика», Ситнянская Ксения и Мухин Даниил, обучающиеся 3 класса МБОУ ЧСОШ№1(учитель Карезина Т.А.), и Петрухина Анастасия, обучающаяся  1 класса МБОУ СОШ№2 (учитель Боклагова С.А.), в номинации «Родословие» - Скворцов Кирилл, обучающийся 2 класса МБОУ СОШ с.Волотово (учитель Чередниченко О.В.), в номинации «Медицина и здоровый образ жизни» - Черкашин Егор, Саркисян Милена, обучающиеся  3 класса МБОУ ЧСОШ№1(учитель Карезина Т.А.), .),   в  номинации «Биология, биоэкология» - Черкесова Даша, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ №2 (учитель Андреева Е.М.), в числе призеров признаны  обучающиеся  МБОУ СОШ с.Русская Халань Григорьев Владимир, Кочеткова Алена, Яковлева Виктория ( учителя Панфилова Т.А., Зиновьева М.В., Зиновьева С.В.).

В возрастной категории 5-8 класс победителем в номинации «Физика» признана обучающаяся МБОУ ЧСОШ №1 Наумова Елизавета (учитель Шипилов В.В.), в номинации «Краеведение» - Веселова Дарья, обучающаяся 7 класса ОГБОУ СОШ№4 (учитель Алехина С.П.), Асоян Максим, обучающийся 8класса МБОУ СОШ с.Ольшанка (учитель Некрасова И.Н.),

призерами признаны Бараковская Софья, обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ с.Лозное (учитель Шлыков А.И.), Бараковский Антон, Воронов Никита, Калшникова Анастасия, обучающиеся 5 класса  МБОУ СОШ с.Кузькино (учитель Черкесова Е.И.). В номинации «Литературоведение, литературное  творчество» - Кроян Артем, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с.Волоконовка (учитель Плюгина Н.С.) и Пацукова  Мария, обучающаяся 5 класса  МБОУ ЧСОШ№1(учитель Головко О.А.),

в номинации «География»-Емельяненко Лика, обучающаяся 8класса МБОУ ЧСОШ №1 (учитель Пономарева Н.Д.).

Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также родителей и учителей, проявивших заинтересованность и большой личный вклад при подготовке ребят к  конкурсу.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем результативного участия в  дальнейшем  в конкурсах и проектах!

 

 

Просмотров: 453 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации