Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Слёт активистов Белгородского регионального отделения Российского движения школьников
09:33
Слёт активистов Белгородского регионального отделения Российского движения школьников

26 октября 2017 года в Белгородском областном Центре молодежных инициатив состоялся II Слёт активистов Белгородского регионального отделения Российского движения школьников, участие в котором приняли более 120 ребят из всех муниципальных образований Белгородчины.
Чернянский район на Cлете представили председатель детского общественного Совета при Главе "Вектор Успеха" Анастасия Сотникова, активистка Чернянского МО "РСМ" Алина Голубова, член МО "Юнармия" Лилия Свиридова. Для ребят была подготовлена насыщенная программа с тренингами на командообразование, игрой "А ты в движении?", мастер-классом «Изготовление броши с символикой РДШ в технике «Канзаши», дискуссионными площадками по экологическим проблемам и развитию детских общественных организаций и многим другим.
На Слете была организована педагогическая площадка по актуальным проблемам деятельности, на которой эксперты представили опыт работы пилотных школ РДШ, организована была работа и дискуссионной площадки для педагогов, участие в которой приняли и чернянские педагоги директор МБУ "Дом пионеров и школьников" Вера Алхасова и заместитель директора по УВР ДПиШ Ирина Ткаченко. Участники встречи обсудили план работы на 2018 год.
На торжественном закрытии Слета всем участникам были вручены Сертификаты.

 

 

Просмотров: 387 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации