Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Май » 23 » Конкурс «Педагог-психолог России – 2018»
08:24
Конкурс «Педагог-психолог России – 2018»

Конкурс «Педагог-психолог России – 2018» проводится для повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала психологов. В профессиональном мастерстве соревнуются педагоги-психологи образовательных учреждений.

В заочном туре регионального этапа конкурса члены жюри оценивали конкурсные материалы участников – описание и аннотацию психолого-педагогической технологии работы и план-конспект практического занятия, тренинга и других форм работы с воспитанниками, педагогами и родителями. В итоге 10 конкурсантов из Старого Оскола, Шебекино, Белгорода, Алексеевки, Валуек, Чернянки и Белгородского района вышли в финал областного этапа конкурса. Среди них и педагог-психолог Центра развития ребенка – детского сада «Солнышко» п. Чернянка Губарева Юлия Ахмедовна.

Юлия Ахмедовна психологом работает 3 года, но уже зарекомендовала себя грамотным и квалифицированным специалистом, к которому на занятия и консультации стремятся не только дошкольники, но и подростки, взрослые, семьи.

16-18 мая в Белгороде прошли последние этапы конкурса. Участники представили визитную карточку и рассказали об особенностях своей работы, провели открытое занятие с детьми и родителями, представили самоанализ проведённого мероприятия, разобрали кейс-задание «Консультация», представили структурированный анализ ситуации, а также ответили на вопросы жюри под председательством декана факультета психологии НИУ «БелГУ» В.Н. Ткачёва.

По итогам конкурса педагог – психолог ЦРР – детский сад «Солнышко» Юлия Губарева в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018» заняла 3 место, уступив 1 и 2 место конкурсантам из города Белгорода.

Мы поздравляем Юлию Ахмедовну и желаем молодому специалисту творческих успехов и побед.

  

Просмотров: 465 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации