Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Март » 6 » Итоги конкурса "Зимушка-зима"
14:13
Итоги конкурса "Зимушка-зима"

Подведены итоги муниципального творческого конкурса  «Зимушка-зима». В Конкурсе  принимали участие воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп, педагоги дошкольных образовательных учреждений. От участника принималась одна заявка в номинации. Было принято 164 заявки.

Все участники были разделены на четыре номинации:

- Детский рисунок  

- Детская аппликация   

- Декоративно-прикладное творчество,  педагоги.

-Снежная скульптура  

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень умений и мастерства, разноплановые направления творческого замысла. Лучшие творческие работы отличала креативность в подборе материалов, нестандартные решения компоновки форм и размеров, высокое качество исполнения. Номинация конкурса «Снежная скульптура» проходила в очной форме. Педагоги в форме презентации защищали не только эстетические качества снежных скульптур, но и их образовательное значение в проектной деятельности, квест-играх, вовлечении родителей воспитанников в воспитательный процесс, исследовательской и экспериментальной формах работы с детьми дошкольного возраста.

Решением жюри в каждой номинации были определены участники, набравшие наибольшее количество баллов. В соответствии с набранным количеством баллов были определены победители, призёры, лауреаты и участники.

 

Просмотров: 604 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 5.0/1
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации