Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Детский общественный Совет
14:54
Детский общественный Совет

Два года назад в районе был создан Детский общественный Совет при Главе администрации Чернянского района. В состав Совета вошли 20 школьников. За время действия совещательного органа ребятами проведены благотворительные и агитационно-профилактические акции, школьники приняли участие в региональных и всероссийских форумах, слетах, конкурсах, школах актива.

Но так как срок полномочий первого состава Детского Совета истек в этом году, был сформирован новый состав, который на осенних каникулах собрался впервые в Доме пионеров и школьников.

На своем первом собрании ребята познакомились с Положением Совета, своими полномочиями, обсудили план работы на учебный год. Перед собравшимися о проделанной работе отчиталась Председатель первого состава Совета Анастасия Сотникова. Не осталось без внимания и Российское движение школьников, о котором школьникам рассказали работники Дома пионеров, представив символику общественной организации.

Затем для нового состава были проведены тренинги на знакомство, командообразование, мастер-класс по изготовлению собственных визиток.

Завершилось собрание избранием нового председателя Детского общественного Совета при Главе администрации Чернянского района. Единогласно ребята свои голоса отдали Анастасии Сотниковой.

Просмотров: 376 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации