Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2023 » Февраль » 16 » День молодого избирателя в Доме пионеров и школьников
11:55
День молодого избирателя в Доме пионеров и школьников

15 февраля 2023 года в Доме пионеров и школьников прошло мероприятие для обучающихся общеобразовательных учреждений района,  посвященное Дню молодого избирателя.

С приветственным словом к гостям обратилась директор Дома пионеров и школьников Юлия Ахмедовна Губарева. Председатель Чернянской территориальной избирательной комиссии Инна Александровна Беланова и секретарь Светлана Сергеевна Стрекозова провели круглый стол "Учимся выбирать".  Ребята активно участвовали в дискуссии, задавали  интересующие вопросы по избирательной системе РФ. Для будущих избирателей работали  различные образовательные площадки:

1. «Этика и образ молодого избирателя»,  руководитель Алина Валерьевна Рудьева.  Для ребят был проведен мастер – класс,  на котором они узнали как нужно вести себя перед публикой, каждый побывал в роли оратора.

2. «Сегодня выпускник - завтра избиратель!», руководитель  Кристина Александровна Яковлева. Юные избиратели окунулись в мир проектной деятельности и разработали план проекта для будущего своей школы.

3. Видеоролик  "Предвыборная агитация», руководитель Наталья Николаевна Осыченко. Мальчишки и девчонки не только придумали рекламу своей партии, но и сняли видеоролик агитации перед выборами.  По завершению мероприятия всем будущим избирателям были вручены дипломы участников.

Просмотров: 685 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации