Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Август » 29 » Августовские секции учителей социально-гуманитарного цикла:
16:22
Августовские секции учителей социально-гуманитарного цикла:

С 26 по 29 августа  2019 года на базе школ №1, №3 и №4 п. Чернянка прошли августовские секции учителей социально-гуманитарного цикла: учителей истории и обществознания, учителей географии, учителей музыки, учителей ОРКСЭ, ОДНКНР и православной культуры.

В ходе работы секций педагоги района познакомились  с региональной стратегией «Доброжелательная школа», которая предполагает создание безопасной, здоровой и благожелательной среды обучения , воспитания и общения, объединяющая всех участников образовательных отношений (учащихся, педагогов и родителей).

Участники августовских мероприятий проработали инструктивно-методические письма БелИРО о преподавании предметов в общеобразовательных учреждениях Белгородской области в 2019-2020 учебном году.

Учителя истории и обществознания, географии  обсудили результаты  по ВПР, ЕГЭ и ОГЭ  в 2019 году.

На секции учителей географии педагоги детально  изучили Концепцию развития географического образования в Российской Федерации.

Руководттель секции ОРКСЭ, ОДНКНР и православная культура Давыдова Т.И. представила  учителям православной культуры и учителям музыки мастер –класс «Осуществление деятельностного подхода в технологии творческих мастерских» 

Просмотров: 272 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации