Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Анна Маркова из Чернянки стала лауреатом Всероссийского конкурса «Ученик года-2019», который в конце марта прошел в Ульяновске.
13:49
Анна Маркова из Чернянки стала лауреатом Всероссийского конкурса «Ученик года-2019», который в конце марта прошел в Ульяновске.

С 25 по 30 марта в Ульяновске прошел Всероссийский конкурс «Ученик года-2019», участие в котором приняли победители региональных и республиканских этапов конкурса. Участниками состязания стали учащиеся 9–11 классов из 23 субъектов Российской Федерации.

Белгородскую область вместе с группой поддержки представляла победитель регионального этапа конкурса Анна Маркова из Чернянки.

В рамках конкурсной программы участники продемонстрировали визитную карточку «Один день из жизни», мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни», творчески защитили формулу счастливой молодежи в конкурсе - инфографике, презентовали лэпбук «Интересно о профессиях», продемонстрировали элементы народных игр и традиций региона, рассказали о народных фестивалях, которые проводятся на Белгородчине, представили выставку в рамках испытания «Широка страна моя родная…», лидерские качества продемонстрировали в конкурсе «Я - лидер», а также приняли участие в интеллектуальном поединке и открытой дискуссии.

Аня с успехом справилась с поставленными задачами и вошла в число финалистов. Конкурс проходил в два этапа.

Заслуженные награды вручил замминистра образования и науки Ульяновской области Алексей Шкляр. Он отметил старания Анны, группы поддержки и её руководителя Веры Каменевой.

А по итогам интернет - голосования Анна Маркова Заняла второе место, набрав более 10 тысяч голосов.

«От всей души хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто поддерживал и верил, кто помогал, голосовал. Особые слова благодарности главе района Татьяне Петровне Кругляковой и моим родителям. И что же я делала без моей самой лучшей группы поддержки, которая была со мной 24 часа в сутки? Мне очень повезло с таким руководителем, как Вера Каменева. Спасибо Вам большое за терпение и большой вклад в этот конкурс, в меня… Я с гордостью называю имена товарищей, которые помогали во всём: Екатерина Капустина, Виктор Колесников, Дарья Кравченко, Данил Коротенко», — прокомментировала Аня Маркова.

Мы поздравляем ребят и желаем творческих успехов.

 

 

Просмотров: 357 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации