Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Июнь » 25 » 23 июня 2018 года на площади поселка Чернянка прошел Выпускной бал для выпускников 11-классов Чернянского района.
09:24
23 июня 2018 года на площади поселка Чернянка прошел Выпускной бал для выпускников 11-классов Чернянского района.

  В этот праздничный день, выпускников и их родителей поздравили почетные гости: глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова, Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров и Благочинный Чернянского района отец Степан.
«Среди чернянских выпускников района – победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований различного уровня. Мы по праву гордимся такой плеядой выпускников, которые уже сегодня заставляют говорить о себе. Очень приятно, что сегодня 27 юношей и девушек получат федеральные медали». - отметила в своем выступлении Татьяна Петровна Круглякова.
Татьяна Петровна и Александр Иванович вручили 27 выпускникам медаль «За особые успехи в учении» и Благодарность главы района родителям.
Красивые танцы и песни дарили выпускники зрителям, а в их адрес со сцены звучали поздравления от родителей, директоров и школьников.
Заключительным аккордом стали появление корабля с алыми парусами и запуск воздушных шаров в небо, цветным фейерверком и праздничной дискотекой для выпускников. В добрый путь, выпускники – 2018 года!

Просмотров: 447 | Добавил: otdelobrchern | Рейтинг: 0.0/0
                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации