Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Декабрь » 26

С 18 по 22 декабря в Нижнем Новгороде проходило обучение муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства». 

В течение 5 дней 360 представителей 22 регионов проекта налаживали полезные коммуникации, делились уникальным опытом для создания уникальной образовательной и комфортной среды наших муниципалитетов. 

Ермакова Алина Александровна, муниципальный координатор проекта в Чернянском районе, прошла обучение специалистов в области воспитания, в этом очном образовательном модуле. А так же выдалась возможность посетить большое событие в формате ЭКСПО, приуроченное наступающему Году педагога и наставника. 

Спикерами образовательной программы стали сотрудники федерального офиса ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Геннадий Анатольевич Киреченков - заместитель директора ФГБУ "Росдетцентр", Ольга Викторовна Петрова, Министр образования и науки Нижегородской области, поприветствовала муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства», региональные координаторы и специалисты по реализации проекта, ведущие эксперты федеральных проектов и программ, представители научного сообщества, «Лидеры России», действующие практики сферы образования и воспитания. Важным событием стала встреча с директором департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Наталией Александровной Наумовой. 

Просмотров: 641 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 26.12.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации