Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Октябрь » 21

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.

Одним из основных тезисов стало обновление нормативов, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

Благодаря слаженной работе, проделанной в рамках декады ГТО в марте, и продолжившейся акцией «Лето с ГТО» было проведено более 4 тысяч тематических мероприятия и свыше 570 тысяч участников примкнули к движению ГТО.

Процесс ведомственной программы цифровой трансформации Министерства спорта Российской федерации не обошёл стороной и комплекс ГТО. В результате проделанной в IT-пространстве работы были внесены существенные изменения в процесс регистрации новых пользователей на сайте ГТО и глобально доработан функционал выгрузки знаков.

В ходе семинара были озвучены планы реализации комплекса ГТО на ближайшие несколько лет. В том числе: взаимодействие с «Вконтакте» и интеграция комплекса ГТО в проект «Другое дело», интеграция ГТО в программу лояльности компании «Спортмастер», готовящееся соглашение с Национальным беговым движением и проектом «Russia Running» и другие бонусные программы для участников движения «Готов к труду и обороне».

Просмотров: 323 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 21.10.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации