Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Октябрь » 17

           В рамках Всероссийского проекта «Вокруг спорта»

          Было проведено тестирование ГТО среди 5 ступени, в котором приняли участие 30 человек! Все показали отличные результаты! Зарядились позитивом и энергией на весь учебный год!

Просмотров: 119 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.10.2022

           В рамках Всероссийского проекта «Вокруг спорта»

          Было проведено тестирование ГТО среди 5 ступени, в котором приняли участие 30 человек! Все показали отличные результаты! Зарядились позитивом и энергией на весь учебный год!

Просмотров: 116 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.10.2022

Юнармейцы  Центра «Патриот» Ольшанской средней школы провели практические занятия по туристической подготовке.

Практические занятия по  туризму прошли  в Ольшанской средней школе Чернянского района рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «Создание Центра подготовки юнармейцев  «Патриот». Туристско-краеведческая деятельность, владение навыками автономного выживания в природной среде являются неотъемлемой частью  подготовки каждого юнармейца. Юные патриоты  обучались установке и снятию палатки, приемам обращения с костровым оборудованием и режуще-колющими инструментами,  преодолению условной переправы.

Практические занятия по туристической подготовке, помимо необходимого объема знаний, способствовали формированию таких жизненно важных качеств, как упорство, честность, мужество, взаимовыручка, что помогает  решать задачи нравственного воспитания, воспитания моральных и волевых качеств подрастающего поколения.

Просмотров: 69 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.10.2022

С именем Андрея Чемеркина связана одна из самых значимых побед на Олимпийских играх. В 1996 году в Атланте 24-летний тяжелоатлет толкнул штангу весом 260 кг, установив тем самым не только мировой рекорд в супертяжелой весовой категории, но и вырвав золотую медаль у главного претендента на победу – немецкого спортсмена Ронни Веллера.
Уже после оглушительного успеха Андрей Иванович рассказал, что дома предпочитает носить на руках жену и сыновей, но вот передвигать шкафы совсем не любит. В 1996 году обаятельный чемпион стал одним из главных героев Игр в Атланте.

Сейчас Заслуженный мастер спорта России по тяжелой атлетике, Олимпийский чемпион, бронзовый призер Олимпийских игр, многократный чемпион и призер мировых первенств по тяжелой атлетике продолжает популяризировать здоровый образ жизни и активно участвует в мероприятиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В этом году на Олимпийских играх в Токио честь нашей родины будут защищать Наниев Тимур Русланович и Соболь Кристина Ивановна – мастера спорта международного класса. В вас верит вся Россия!

Просмотров: 93 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 17.10.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации