Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Октябрь » 06

В рамках Всероссийского проекта «Вокруг спорта»  Было проведено тестирование ГТО среди 4 ступени, в котором приняли участие 32 человека! Все показали отличные результаты! Зарядились позитивом и энергией на весь учебный год!

Просмотров: 89 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 06.10.2022

День  Учителя – один  из самых любимых профессиональных праздников, потому что  учитель - одна из самых древних и почитаемых профессий на земле. В жизни каждого человека учитель играет очень значимую роль.

Дорогие учителя! В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Желаем вам самого главного для учителя -  видеть, что  ваши силы, терпение и  забота откликаются в ваших учениках с благодарностью.  Знания- самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию – щедро дарить их  своим ученикам.

Именно так и трудятся наши замечательные педагоги.

 5 октября в «Белгород-Арене» прошел митинг-концерт, на котором, за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования   чествовали лучших учителей региона. Отдавшие не один десяток лет профессии учителя и преподаватели получили нагрудные знаки «Почетный работник сферы образования РФ». Такую награду из рук министра образования Белгородской области Милёхина Андрея Викторовича получила  учитель начальных классов МБОУ  «СОШ с.Орлик Дурнева Наталья Ивановна.

5 педагогов области,  в том числе и Редченко Светлана Владимировна,  учитель начальных  классов МБОУ СОШ №2, удостоены звания «Заслуженный учитель Белгородской области».

Мы от всей души поздравляем Наталью  Ивановну и  Светлану Владимировну за столь высокую оценку их труда!

 Пусть жизнь радует вас своими яркими красками, наполняет внутренний мир теплом и уютом. Пусть  ваши профессиональные достижения озаряют ваш жизненный путь. Кипучей вам жизни, радости и оптимизма, уважения и любви учеников!

Просмотров: 592 | Добавил: otdelobrchern | Дата: 06.10.2022

                                                                      
    Официальный интернет-портал правовой информации